ООО "НПО "Спецремонт" многопрофильная сервисная компания, оказывающая полный спектр услуг в следующих областях: обеспечения информационной безопасности и защиты информации, обеспечении предприятий сжатым воздухом и промышленными газами, информационного сопровождения и обслуживания.

Академия Информационных Систем (АИС) создана в 1996 году в Группе компаний «Стинс Коман» и является одним из ведущих учебных центров в области информационных технологий, информационной безопасности и бизнеса в России. Главная задача, которую Академия ставит перед собой, – предоставить все знания и опыт, которые помогут на практике решать стратегические и тактические задачи.

ООО «Инновационные и дистанционные технологии» cпециализируется в области интеграции систем дистанционного обучения, разработки обучающих систем (тренажеров) и pharmacie homme автоматизированных программных решений в области информационной безопасности. Нашими специалистами ведется работа в направлении инновационных разработок специализированного оборудования для использования в образовательном процессе, электронного оборудования и внедрения инновационных технологических решений.





 
Copyright. НП "ПСИБ" 2009-2012.